Главная » 2014 » Февраль » 11 » Бесславные ублюдки (2009) Смотреть фильмы онлайн
Бесславные ублюдки (2009) Смотреть фильмы онлайн
Бесславные ублюдки (2009)
Оригинальное название Inglourious Basterds
Название Бесславные ублюдки (2009)
Страна США, Германия
Жанр Боевик, Драма, Исторический
Год 2010
Режиссер Квентин Тарантино, Элай Рот
В ролях: Брэд Питт, Мелани Лорен, Кристоф Валь, Элай Рот, Майкл Фассбендер, Майк Майерс, Джули Дрейфус, Ричард Саммел, Александр Фелинг, Дайан Крюгер, Даниэль Брюль, Тиль Швайгер, Гедеон Буркхард, Джеки Идо, Б.Дж. Новак, Омар Дум, Аугуст Диль, Дэнис Меночет, Сильвестр Грот, Мартин Вуттке
Описание фильма Бесславные ублюдки (2009) :
Сюжет картины расскажет нам про две части истории. Первая часть поведает о жизни не легкой судьбе девушки Дрейфус Сюзанн, в ее присутствии погибает вся ее большая семья, от нациста полковника Ланда Ганса в оккупационной Франции. Но Сюзанна каким то чудом убегает и скрывается в столице Франции Париже, где устраивается работать в кинотеатр и ждет момента чтоб отомстить. Вторая часть поведает о том, как организовывался и набирал мощь отряд, называвший себя «Ублюдки». Самой целью отряда есть освобождение Европы от немецких фашистов и захватчиков. И вот, когда «Ублюдки» и Сюзанна встречаются в кинотеатре и начинается самое интересное в истории. Обязательно посмотрите Бесславные ублюдки онлайн как мог погибнуть Гитлер если бы все ... Приятного просмотра.
Бесславные ублюдки онлайн бесплатно в хорошем качестве. hd Бесславные ублюдки онлайн бесплатно в хорошем качестве.
(2 голосов)
Просмотров: 444 | Добавил: Seosasha | Рейтинг: 0.0/0