Главная » 2014 » Февраль » 11 » Паркер (2013) Parker Смотреть фильм онлайн
Страна США
Жанр Боевик, Криминал, Триллер
Режиссер Тейлор Хэкфорд
В ролях: Джейсон Стэйтем, Дженнифер Лопез, Ник Нолти, Майкл Чиклис, Клифтон Коллинз мл., Дэниэл Бернхард, Пэтти ЛюПон, Сала Бэйкер, Уенделл Пирс, Эмма Бут
Описание фильма Паркер :
Главный герой истории — профессиональный и опытный вор, имеющий собственный моральный кодекс, но без всякого замешательства запросто отправит на тот свет кого угодно, особенно того кто перейдет ему дорогу. Паркер в планшетах онлайн и на смартфонах. Приятного просмотра! Экранизация романа мастера "крутых" детективов Дональда Вестлайка. Паркер - профессиональный вор, который имеет собственный моральный кодекс. Он никогда не крадет у бедных и невинных. Но однажды его подставляют собственные соратники, и он отправляется их вслед, чтобы отомстить предателям. В этом ему помогает очаровательная агент по недвижимости Лесли.
(8 голосов)
Просмотров: 420 | Добавил: Seosasha | Рейтинг: 0.0/0