Главная » 2014 » Февраль » 11 » Сердце ангела (1987) Angel Heart - Смотреть кино онлайн
Сердце ангела (1987) Angel Heart - Смотреть кино онлайн
Сердце ангела (1987)
Оригинальное название Angel Heart
Название Сердце ангела
Страна США
Жанр Драма, Триллер, Ужасы
Год 1988
Режиссер Алан Паркер
В ролях: Микки Рурк, Роберт Де Ниро, Шарлотт Рэмплинг, Лиза Боне
Описание фильма Сердце ангела :
1955 г. , Американский город Нью-Йорк, к частному детективу Эйнджелу Гарри обращается Сайффер Луис с услугой найти музыканта Фэйворита Джонни. В 1943 г. мистер Сайффер заключил с Джонни контракт, но Фэйворит Джонни, вернувшись с второй мировой войны, попал в психушку, откуда позже пропал… Следы его затерялись… Гари начинает следствие, тем не менее, чем дальше движется все это расследование, тем больше вопросов попадается на его пути. А назад дороги нет: любой, у кого сыщицкий пытался разузнать хоть какие-то данные о пропавшем Джонни, после беседы с Эйнджелом погибал… Смотрим очень интересный фильм Сердце Ангела с Микки Рурком онлайн на планшетах и КПК. Приятного просмотра !
Смотрим Сердце Ангела очень интересный фильм с Микки Рурком онлайн на планшетах и КПК.Смотрим очень интересный фильм с Микки Рурком онлайн на планшетах и КПК Сердце Ангела.
(1 Голосовать)
Просмотров: 497 | Добавил: Seosasha | Рейтинг: 0.0/0