Главная » 2014 » Февраль » 11 » Цой - Кино (2012) » Документальные фильмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Цой - Кино (2012)
Оригинальное название Цой - Кино (2012)
Название Цой - Кино (2012)
Страна Россия
Жанр Биография, Документальный, Музыка
Год 2013
Режиссер Первый канал
В ролях: Александр Цой, Юрий Каспарян, Игорь Тихомиров, Георгий Гурьянов, Наталья Розлогова
Описание фильма Цой - Кино (2012) :
История посвящена Виктору Цою, 21 июня 2012 года ему бы исполнилось 50 л. Виктор Цой жил во времена великих перемен, когда у одна реальность сменяла другую. Его вся жизнь – набор чрезвычайных парадоксов. Парень-полукровка, подросший в Ленинграде, рокер, чье имя было слышно по всему СССР, музыкант, ставший настоящим героем той эпохи – он пел, и его слова подпевали миллионы поклонников. Когда в всесоюзных новостях заявили об аварии под Ригой 1990 года 15 августа, многие с изумлением узнали ему было всего 28 лет! А ему удалось прожить такую интересную жизнь в такой маленький период времени... Смотрим документальный фильм Цой – Кино онлайн 2012 года и вспоминаем прекрасного человека, певца, отца и друга. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Цой – Кино онлайн 2012 В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ ФИЛЬМ Цой – Кино онлайн 2012 КАЧЕСТВЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕСПЛАТНО hd
(1 Голосовать)
Просмотров: 457 | Добавил: Seosasha | Рейтинг: 0.0/0