Главная » 2014 » Февраль » 11 » ДЕНЬГИ НА ДВОИХ (2005) онлайн HD ОНЛАЙН
01:41
ДЕНЬГИ НА ДВОИХ (2005) онлайн HD ОНЛАЙН
ДЕНЬГИ НА ДВОИХ (2005)
Оригинальное название Two for the Money
Название ДЕНЬГИ НА ДВОИХ (2005)
Страна США
Жанр Драма, Криминал, Мелодрама, Спорт
Год 2006
Продолжительность 123 мин.
Режиссер Ди Джей Карузо
В ролях: Аль Пачино, Мэттью МакКонахи, Джереми Пивен, Джейми Кинг, Кевин Чэпмен, Ральф Гармен, Гедде Ватанабе, Карли Поуп, Рене Руссо, Арманд Ассанте
Описание фильма ДЕНЬГИ НА ДВОИХ (2005) :

Получив серьезную травму колена, звезда NFL американского футбола Брэнд Лэнг вынужденным попрощаться с спортивной карьерой и должен разыскивать новые методы дохода. Так как он имеет огромный опыт в NFL, Брэндон устраивается в фирму спорт прогнозов и предсказывает итоги матчей. Проходит, какое то время и его замечает крупный бизнесмен, аналитик из Нью-Йорка, которого зовут Уолтер Абрамсс - хозяин огромной букмекерской фирмы, и Уолтер Абрамсс зовет его к себе в фирму. После чего Уолтер начинает делать из нашего героя настоящего профессионала в мире спортивных нелегальных ставок. Главный герой становится для Лэнга настоящим золотым дномно невсе так просто…Смотрите онлайн «Деньги на двоих» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без. Приятного просмотра.
Онлайн смотрите «Деньги на двоих» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации. hd Смотрите онлайн «Деньги на двоих» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

(1 Голосовать)
Просмотров: 379 | Добавил: Seosasha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: