Главная » 2014 » Февраль » 11 » Идентификация Борна (2002) смотреть онлайн в hd
00:44
Идентификация Борна (2002) смотреть онлайн в hd
Идентификация Борна (2002)
Оригинальное название The Bourne Identity
Название Идентификация Борна (2002)
Страна США, Германия, Чехия
Жанр Боевик, Детектив, Мелодрама
Год 2003
Продолжительность 113 мин.
Режиссер Даг Лайман
В ролях: Мэтт Дэймон,Брайан Кокс, Крис Купер, Клайв Оуэн, Уолтон Гоггинс, Франка Потенте, Джулия Стайлз, Гэбриел Манн, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Джош Хэмилтон
Описание фильма Идентификация Борна (2002) :

Главного героя находят обычные морские рыбалки в водах бурного Средиземного моря. Найденный, полным счетом ничего полностью о не чего не помнит и сам себя не узнет. Он даже не знает, как его зовут. Он выделяется своими неестественными способностями и силой. Еще у него два ранения и имплантированный датчик в бедре. С помощью этого датчика он имеет доступ к деньгам в банке Цюриха и узнает как его зовут - Джейсон Борн. И тут он понимает, что на него охотится килер убийца. Жаждая узнать свое былое, он обращается к девушке Мэри и просит привезти его в Париж, где он думает что раньше жил там. Очень увлекательную шпионо историю смотрите онлайн Идентификация Борна онлайн бесплатно в хорошем качестве. Приятного просмотра.
Онлайн Идентификация Борна онлайн бесплатно в хорошем качестве. Идентификация Борна hd Идентификация Борна онлайн бесплатно в хорошем качестве.

(15 голосов)
Просмотров: 422 | Добавил: Seosasha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: