Главная » 2014 » Февраль » 11 » Кузница звезд ІІІ (2012) Онлайн фильмы смотреть бесплатно
Кузница звезд ІІІ (2012) Онлайн фильмы смотреть бесплатно
Кузница звезд ІІІ (2012)
Оригинальное название Кузня Зірок 3
Название Кузница звезд 3
Страна Украина
Жанр Комедия, Музыка
Год 2013
Режиссер ЭАнтон Щербаков
В ролях: Алена Алымова, Юлия Мотрук, Ксения Хижняк, Игорь Иванов, Владимир Ращук, Владимир Гладкий, Рустем Эмирсалиев, Роман Лях, Елена Вахрамеева, Олег Иваница, Наталья Васько, Андрей Осмоловский, Валерий Астахов, Александр Вахидов
Описание фильма Кузница звезд 3 :
Участники музыкального сериала реалити-шоу. Четверо девушек и четверо парней бьются за приз в миллиард долларов USA и стараются стать знаменитыми. Для всего этого им доводится снимать видео клипы, стараться записывать “хитовые” песни, создавать пары и плести грязные интриги. Сериал реалити-шоу пародирует формат похожих шоу, а участники реалити – это набор сценических стереотипов знаменитых шоу: Смотрим на нашей странице в планшетах и на смартфонах и КПК фильм Кузница Звезд 3 (2012) Кузница Звезд 3. Дивимося на нашій сторінці в планшетах і на смартфонах і КПК фільм Кузня Зірок 3 (2012). Приємного перегляду! (Укр) Приятного просмотра!
Фильм Кузница Звезд 3 (2012) хорошего качества Кузница Звезд 3 (2012) без регистрации хорошего качества
(2 голосов)
Просмотров: 650 | Добавил: Seosasha | Рейтинг: 0.0/0