Главная » 2014 » Февраль » 11 » Олдбой / Oldboy (2013) в онлайн кинотеатре фильм
Олдбой / Oldboy (2013) в онлайн кинотеатре фильм
Олдбой (2013)
Оригинальное название Oldboy
Название Олдбой
Страна США
Жанр Боевик, Детектив, Драма
Продолжительность 104 мин. / 01:44
Режиссер Спайк Ли
В ролях: Джош Бролин, Ханна Саймон, Ханна Уэр, Грэй Дэймон, Майкл Империоли, Ильфенеш Хадера, Рами Малек, Элизабет Олсен, Шарлто Копли, Сэмюэл Л. Джексон
Описание фильма Олдбой :
История про рекламщика, который был похищен и 20 лет его держали в камере, никаким образом не объясняя своих действий и мотивов. Также не ожидано получив свободу, он желает разыскать , человека кто затеял его похищение, и выявляет, что незнакомый злодей дальше мучает его загадками. Погоня во имя мести приводит его к молодой соц работнице и какомуто человеку, в руках этого человека находится ответ к его спасению. Смотреть фильм онлайн Олдбой 2013 в качестве. Олдбой2013 Смотреть HD фильм онлайн в качестве.
(1 Голосовать)
Просмотров: 400 | Добавил: Seosasha | Рейтинг: 0.0/0