Главная » 2014 » Февраль » 11 » Шестое Чувство (1999) The Sixth Sense Кино онлайн
00:29
Шестое Чувство (1999) The Sixth Sense Кино онлайн
Шестое Чувство (1999)
Оригинальное название The Sixth Sense
Название Шестое Чувство
Страна США
Жанр Драма, Триллер
Год 2000
Продолжительность 107 мин.
Режиссер Алан Паркер
В ролях: Брюс Уиллис, Хэйли Джоэл Осмент, Тони Коллетт, Оливия Уильямс, Донни Уолберг, Питер Энтони Тамбакис, Джеффри Зубернис, Брюс Норрис, Анджелика Торн, Lisa Summerour, Firdous Bamji, Самия Шоаб, Hayden Saunier, Janis Dardaris, Нилл Хартли, Sarah Ripard , Гленн Фицджералд, Грег Вуд, Миша Бартон, Тревор Морган
Описание фильма Шестое Чувство :
Детский доктор психиатр Кроу Малкольм встречается со необычным случаем: девятилетнего мальчика Коулла посещают очень страшные видения — фантомы умерших. Все эти мертвые люди когда-то были насильно убиты, и сейчас они обрушивают на парня свой тягостный страх и безысходный гнев. Как врач, Кроу Малкольм бессилен, в чем - либо помочь. Но как понимающий и сочувствующий человек, он старается найти решение к ужасному миру Коулла, в котором дышит дыхание смерти … Смотрим очень интересный фильм Шестое чувство с Брюс Велесом онлайн на планшетах и КПК. Приятного просмотра !
Шестое чувство Смотрим очень интересный фильм с Брюс Велесом онлайн на планшетах и КПК.Смотрим очень интересный фильм с Брюс Велесом онлайн на планшетах и КПК Шестое чувство.
(1 Голосовать)
<
Просмотров: 471 | Добавил: Seosasha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: